Полезные статьи

Облицовочная плитка из гранита

Облицовочная плитка из гранита
Гранитные плиты являются самым востребованным материалом при выборе декора фасадов зданий, укладке пола, облицовке стен. Облицовочная плитка из гранита, являясь природным материалом, отличается высокими техническими качествами — долговечностью, прочностью, морозоустойчивостью, огнеустойчивостью, естественной красотой и благородством.

Облицовочная плитка из серого гранита

Механическая стойкость, водонепроницаемость, художественность, возможность получения различной фактуры поверхности и гомогенность структуры гранита делают возможным применение плитки из этого камня как для наружных, так и для внутренних отделочных работ. 
Ею облицовывают цоколи и фасады зданий. Низкий уровень истираемости и способность противостоять погодным условиям дают возможность создания великолепных прочных поверхностей.

Полированная облицовочная плитка из гранита

Плитка из гранита широко используется и для внутренней отделки помещений: стен и полов. 
Богатая цветовая палитра (от черного до традиционного красно-бордового с черным и до белого с серым) и возможности обработки позволяют создавать изысканные покрытия, сохраняющие привлекательный внешний вид на протяжении многих десятилетий. Гранит — очень эргономичный материал, способный обеспечить вам состояние комфорта.

Закажите бесплатный расчет стоимости гранита с доставкой до объекта по России. Оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами.

Гранитный завод УралНеруд
Технология